Музыкальное отделение

Международный конкурс- фестиваль «На крыльях таланта», декабрь 2015г.:
— Гурьянова Полина, преподаватель Шадрина Е.В., концертмейстер Мирзагитова А.Н.
ЛАУРЕАТ 3 степени;
— Алиева Аида, преподаватель Малеева Т.Н.
ЛАУРЕАТ 3 степени;
— Бичурина Влада, преподаватель Малеева Т.Н.
ДИПЛОМАНТ 1 степени;

Республиканский конкурс «Хрустальный камертон», декабрь 2015г.:
— Ансамбль «Созвездие», руководитель Артюшкова С.А., концертмейстер Мирзагитова А.Н.
ЛАУРЕАТ 2 степени;
— Ансамбль «Незабудка», руководитель Рябова Л.С., концертмейстер Семенов А.А., хореограф Максимова В.А.
ЛАУРЕАТ 3 степени

Международный конкурс «Звездный олимп», декабрь 2015г.:
— Ансамбль преподавателей в составе: Балашова А.В., Мирзагитова А.Н., Соломенникова Н.В., Яковлева Т.И.,
ЛАУРЕАТ 1 степени

X Международный конкурс хорового и вокального искусства «Песни над Невой», г. Санкт- Петербург, январь 2016г.:
— Хор мальчиков «Вперед, мальчишки!», руководитель Артюшкова С.А., концертмейстер Мирзагитова А.Н.
ДИПЛОМ 1 степени

XX Международный конкурс- фестиваль «На крыльях таланта», январь 2016г.:
-фортепианный ансамбль преподавателей:
Балашова А.В., Мирзагитова А.Н., Соломенникова Н.В., Яковлева Т.И.-
ЛАУРЕАТ 1 степени;

II Межрегиональный конкурс фортепианных ансамблей им. А.Корепанова, февраль 2016г.:
— фортепианный квартет преподавателей:
Балашова А.В., Мирзагитова А.Н., Соломенникова Н.В., Яковлева Т.И.-
ЛАУРЕАТ 1 степени;

Международный конкурс «Волга в сердце впадает мое», г.Нижний Новгород, март 2016г.:
— ансамбль «Горлица», руководитель Семенова О.В.
ЛАУРЕАТ 2 степени;

Республиканский конкурс «Призвание», март 2016г.:
-Ансамбль преподавателей «Pifno mix», руководитель Малеева Т.Н.,
Мирзагитова А.Н., Новикова Т.А., Соломенникова Н.В.,Шадрина Е.В.
ЛАУРЕАТ 3 степени;
-Артюшкова С.А.,
ДИПЛОМАНТ 1 степени

Международный конкурс «На крыльях таланта», март 2016г.
-Ансамбль преподавателей «Pifno mix», руководитель Малеева Т.Н.,
Мирзагитова А.Н., Новикова Т.А., Соломенникова Н.В.,Шадрина Е.В.
ЛАУРЕАТ 2 степени;

Республиканский конкурс «Весенние голоса»,март 2016г.
-Хор мальчиков «Вперед, мальчишки!», руководитель Артюшкова С.А., концертмейстер Мирзагитова А.Н.
ЛАУРЕАТ 2 степени;

Региональный конкурс «Волшебный клавиши», апрель 2016г.,
-Свидетелева Алина, преподаватель Малеева Т.Н.,
ЛАУРЕАТ 3 степени;

Российский фестиваль искусств «Зарни Пилем», апрель 2016г.,
-ансамбль «Горлица», руководитель Семенова О.В.- ЛАУРЕАТ 1 степени;
-Алиева Аида, руководитель Малеева Т.Н.- ЛАУРЕАТ 2 степени;
-Бичурина Влада, руководитель Малеева Т.Н.- ДИПЛОМАНТ 1 степени;
-ансамбль «Незабудка», руководитель Рябова Л.С.- ДИПЛОМАНТ 1 степени;
-ансамбль гитаристов «Arcobaleno», руководитель Пашкевич Т.Ф. — ДИПЛОМАНТ 2 степени;
-Иванов Лев- ДИПЛОМАНТ 3 степени;

Республиканский конкурс «Наследники», апрель 2016г.:
-Камышова Лиза (преподаватель Шадрина Е.В., концертмейстер Мирзагитова А.Н.) диплом Лауреата 2 степени;
-Евсеева Маша (преподаватель Гусева Л.В.) специальный диплом «За лучшее исполнение пьесы С.Прокофьева»;
-Лушников Миша (преподаватель Белова В.Г.) диплом участника;
-Поздеева Саша (преподаватель Новикова Т.А., концертмейстер Соломенникова Н.В.) диплом участника.

Республиканский конкурс «Старшеклассники», апрель 2016г.
— Ашихмина Настя, преподаватель Мирзагитова А.Н.
ЛАУРЕАТ 3 степени